Установка терминалов для бесконтактного измерения температуры и паров алкоголя в выдыхаемом воздухе

В целях предотвращения распространения на территории предприятий инфекционных заболеваний, включая короновирусную инфекцию, ООО «Профмед» предлагает услуги по установке на проходной Вашего предприятия Автономных терминалов для бесконтактного измерения температуры тела сотрудников.

ООО «Профмед» является представителем компании производителя сервисных роботов Promobot (Россия) в Московской области и поставляет продукцию по ценам производителя.

Автономный терминал для бесконтактного измерения температуры представляет собой стойку-опору с оборудованием для измерения температуры, видео-модулем и экраном для отображения информации. Вес около 40 кг. Измерение температуры проводится бесконтактным методом на расстоянии 5-10 см от тела. Время одного измерения около 5 сек. За один час через терминал проходит 500-600 человек. Данные определения температуры сохраняются в базе данных в виде электронного журнала. Цена производителя базового терминала – 200 000 рублей.

На основе базового терминала возможна дополнительная комплектация системой распознавания лиц сотрудников и интеграцией со СКУД предприятия, системой учета рабочего времени. Также возможна комплектация со встроенным алкотестером для проведения предсменного и послесменного тестирования сотрудников на пары алкоголя в выдыхаемом воздухе.

ООО «Профмед» - медицинская организация Московской области. Выполняет работы по лицензированию медицинских кабинетов, здравпунктов предприятий, кабинетов предрейсовых и предсменных медицинских осмотров, осуществляет обеспечение медицинской деятельности на предприятиях, занимается вопросами профилактики и диагностики работников, включая диагностику на Covid -19.

0 1

Созданыновые решения по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Поставки в Европу, первые отзывы промышленных предприятий и первые результаты внедрений — в нашем «карантинном» дайджесте.

1 1

Первые станции PromobotThermocontrol отправились в страны Евросоюза в начале мая. В Германию уехали 10 терминалов, в Грецию отправились ещё три.

Кроме того, уже больше месяца проработали терминалы «Термоконтроль», установленные на автовокзале и железнодорожной станции «Пермь-2», с помощью которых проведены 11,5 тысяч измерений.

1 2