Открытие кабинетов предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров

Согласно приказу Министерства здравоохранения РФ от 15.12.2014 года №835н, организации, имеющие в штате профессиональных водителей, обязаны проводить их медицинский осмотр перед выходом в рейс.

Предприятия должны или заключить договор на медицинское обслуживание с организациями, имеющими лицензию на осуществление медицинской деятельности – предрейсовый медицинский осмотр, или самостоятельно получить лицензию на данный вид медицинской деятельности.

ООО «Профмед» оказывает услуги заинтересованным организациям:

- по медицинскому обслуживанию водителей на базе кабинетов предрейсового осмотра ООО «Профмед»,

- по лицензированию медицинского кабинета на территории предприятия Заказчика.

В этом случае ООО «Профмед» осуществляет:

• Подготовку помещения с целью получения санитарно-эпидемиологического заключения на соответствие с Санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам СанПиНом 2.1.3.2630-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность"
  • Поиск и подготовку медицинского персонала, включая при необходимости, дообучение в московском областном наркологическом диспансере
  • Покупку и аренду необходимого медицинского оборудования
  • Подготовку и сдачу в Министерство Здравоохранения Московской области пакета документов для лицензирования медицинской деятельности
  • Организацию работы медицинского кабинета предрейсового осмотра согласно приказу Министерства здравоохранения РФ от 15.12.2014 года №835н.