Лицензирование медицинской деятельности, медицинских кабинетов, здравпунктов, медицинских центров

ООО «Профмед» предлагает услуги по бесплатному лицензированию медицинского кабинета (здравпункта) Вашего предприятия «под ключ».

Объекты лицензирования:

1)      Здравпункт промышленного предприятия;

2)      Медицинский кабинет образовательного, спортивного учреждения;

3)      Кабинет для проведения предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров.

В комплекс работ по лицензированию входит:

• Определение видов медицинской деятельности, необходимых для лицензирования на данном предприятии.
  • Работы по подготовке и проведению экспертизы помещения медицинского кабинета на соответствие санитарно – гигиеническим нормам (совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области»);
  • Получение санитарно-эпидемиологического заключения территориального отдела Роспотребнадзора;
  • Подготовка документации на медицинских работников предприятия, подтверждение их квалификации, при необходимости, дообучение;
  • Закупка или аренда необходимого медицинского оборудования;
  • Получение лицензии Министерства Здравоохранения Московской области.

Срок выполнения работ не превышает шести месяцев.

После получения лицензии Министерства Здравоохранения Московской области, ООО «Профмед» готово полностью взять на себя обеспечение медицинской деятельности на Вашем предприятии, включая организацию работ по проведению периодических и предварительных медицинских осмотров, обязательному психиатрическому освидетельствованию, проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров, получению сотрудниками личных медицинских книжек, медицинских справок и выполнение иных, предусмотренных действующим законодательством требований.